• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, метро Площадь Революции, Гостиный Двор Ильинка, 4 вход №5, офисный центр "Деловой", офис

Курсы телеведущих - пробный мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, т.к. мероприятие уже прошло. Но ничего страшного, вы можете зарегистрироваться на следующий пробный урок, который состоится 20 августа в 19.00. Следите за анонсами в наших группах ВКFacebookInstagram и на сайте tvkurs.ru

Увидеть записи прошлых мероприятий можно на YouTube-канале и Вконтакте.

Ждём Вас!

Студия "Волга-фильм"
21 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва

Мечтаешь работать в кадре? Хочешь чувствовать себя уверенно на кастингах? Нужно создать профессиональное портфолио? Отлично! Мы тебе в этом поможем.

21 июня в 19.00 В рамках курсов телеведущих мы проведем пробное практическое занятие.
Вы запишите журналистский стендап, научитесь уверенно говорить на камеру и записывать интервью!
В самом центре Москвы метро Пл. Революции, Гостиный двор, улица Ильинка,4

Вы научитесь

• уверенно держаться перед камерой
  • спокойно выступать публично
  • научитесь брать интервью
  • запишите свой стенд-ап
  • запишите собственную передачу на хромакее
  • поедете на съемки вместе с телеоператором
  • по окончании курсов вы получите профессиональное смонтированное видеопортфолио
  • получите сертификат
  • вы гарантированно приобретете навыки телеведущего и тележурналиста.

Записывайтесь уже сейчас! Количество мест ограничено, группы до 10 человек

Стоимость пробного занятия — 350 р (при оплате курса сумма возвращается)

Занятия на курсах проходят по будням с 19.00-21.00 — два раза в неделю по средам и пятницам в течении 2-х месяцев.

Стоимость курса 22 900 рублей

График повышение цен:

с 21 июня до 28 июня — 17 900 рублей

с 29 июня до 5 июля — 19 900 рублей

с 6 июля — 22 900 рублей

Школа ТВ  VOLGAFILM создана на базе видеопродакшена volga.tvkurs.ru Наш основной вид деятельности — это съемки телепроектов и видеосюжетов для разных каналов, проведение кастингов, съемки роликов и презентационных фильмов. Наши специалисты имеют огромный опыт в телепроизводстве. Подписыватесь на нас в Инстаграм и будьте в курсе новых наборов групп http://www.instagram.com/tvshkola.m...

Старт курса 10 июля

Телефон: (495) 784-85-04

Наш сайт — tvkurs.ru

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!