Лекция аналитического психолога "ПСИ-пространство женской души. Четыре женщины, которые живут в каждой"

На мастер классе мы познакомимся  с этим почти магическим квадратом-кругом из 4 типов женского и поищем черты в себе. Зачем? Чтобы приблизиться к пониманию собственных энергий, чтобы,  понимая их,  -  лучше овладеть искусством управления ими, а  так же идти за своей сутью бережно, не стараясь ломать себя.

Психология и самопознание 16+

Лекция аналитического психолога Оксаны Акимовой

ПСИ-пространство женской души. Четыре женщины, которые живут в каждой.

В поиске четырех типов женского мы обратимся к Архетипам.

Опираясь на мифологию, литературу и историю, мы узнаем, что были выделены   4 архетипа, объединенные  в круговую модель, которые описывают  полноту внутреннего  психологического  устройства женщины. Это сделала Тони Вульф, одна из учениц и анализантов Карла Густава Юнга.

Вы узнаете,  какой тип женского у вас является ведущим, что означает принятие себя во всех нюансах и умение правильно расставить акценты.

И, конечно, это  значит идти за своей внутренней гармонией, позволить себе быть настоящей женщиной.

Лекцию проведет аналитический психолог с 20-летним стажем практической работы Акимова Оксана.

Организатор программы обучения аналитической психологии в регионе.

Председатель Правления ВААП (Волжской ассоциации аналитической психологии)

Лекция состоится 15 августа в 19.00

Длительность 2 часа

Стоимость билета — 500р

Место проведения: кафе "KIWI" ул. Волжская, 28

Подробности по телефону 601-900

Подпишитесь на наш телеграм-канал и будьте в курсе всех предстоящих лекций

15 августа 2022 19:00–21:00

Саратов
Волжская, 23

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета