Презентация и открытый мастер-класс: ОСНОВЫ ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ ПЕРЕД КАМЕРОЙ. 20 июня

Практический курс: "Построение личного бренда в соцсетях и основы публичных выступлений" г. Саратов - как выступать на камеру и не волноваться - ораторское мастерство и дикция - раскрепощение

Бизнес 12+

- как выступать на камеру и не волноваться

- ораторское мастерство и дикция

- раскрепощение

Приглашаем вас на презентацию курсов и открытый мастер-класс основателя курсов Лилии Яруллиной и телеведущего программы "События" на федеральном телеканале ТВ ЦЕНТР Алексея Галатинова

20 июня 2021г в 18.00 на летнюю веранду ресторана "Мидийная"

ЗАЧЕМ ВАМ ПОСТРОЕНИЕ ЛИЧНОГО БРЕНДА?

Личный бренд (personal branding) ― это образ, который складывается о вас в профессиональном сообществе. Личный бренд повышает доверие. Люди активнее покупают у других людей, чем у абстрактных брендов. Личный бренд как зачётка в институте: сначала вы работаете на него, потом он работает на вас.

Построить персональный бренд без активного ведения соцсетей, ведения прямых эфиров, выступлений в СМИ, популяризации своего блога практически не возможно.

- А что делать, если работа в кадре вызывает стресс?

- Вы хотите чувствовать себя уверенно во время записи, но не знаете с чего начать?

- Вы успешный топ-менеджер, у вас большое совещание в формате онлайн, а вы волнуетесь?

- Для продвижения вашей экспертности вам нужно вести свой блог, но вы не знаете как сделать его популярным и интересным?

- У вас просят интервью на ТВ или радио, а у вас уже паника?

Мы вам поможем.

20 июня в Саратове стартует практический курс: Построение личного бренда в соцсетях и основы публичных выступлений перед камерой.

Срок обучения — 3 месяца.

Занятия проходят 2 раза в неделю в самом центре Саратова.

Длительность каждого мастер-класса — 2 часа.

Каждый мастер-класс — это уникальное занятие, которое проводят разные преподаватели: актеры, телеведущие, блогеры, редакторы. Никакой скучной теории — только активная практика. Уже после первого занятия вы получите первые результаты. К окончанию курса — будете чувствовать себя уверенно перед камерой, вести свой блог и записывать интервью.

Алексей Галатинов - ведущий информационной программы «События» (вечерний прайм-тайм) федеральный телеканал ТВ Центр, также вел новости на Первом, работал на БизнесФМ и телеканале Мир.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

Пробный мастер-класс мы проводим для того, чтобы вы поняли в каком формате проходит обучение в нашей школе

На занятии мы записываемся на камеру, сразу же начинаем осваивать навыки телеведущих

Курсы длятся 3 месяца, первые два месяца вы практикуетесь с преподавателями в стенах школы. Последний месяц — самый интересный!

Вы будете ездить на съёмки со съёмочной группой. Брать интервью, писать стендапы, вести прямые эфиры.

Все ваши съёмки войдут в ваше портфолио, которое мы бесплатно смонтируем для вас!

Вы получите незабываемые эмоции, попробуете все навыки на практике!

Дерзайте, приходите на занятие и примите окончательное решение

ЗАЧЕМ НУЖНЫ КУРСЫ?

• На курсах вы научитесь легко говорить на камеру, не волноваться и выглядеть в кадре естественно
  • Посетите пробное занятие и запишите свой первый журналистский стендап на камеру
  • Мы находимся в самом центре Саратова
  • Преподаватели нашей школы ТВ действующие телеведущие и специалисты медиаиндустрии, театра и кино. С большим опытом в сфере телевидении, которым они хотят поделится с учениками.
  • По окончании курса вам Бесплатно смонтируют ПОРТФОЛИО

Предоставляем рассрочку без первоначального взноса и переплаты

Как выглядит портфолио выпускников вы можете посмотреть здесь:

Школа VOLGAFILM создана на базе видеопродакшена volga.tvkurs.ru Наш основной вид деятельности — это съемки телепроектов и видеосюжетов для разных каналов, проведение кастингов, съемки роликов и презентационных фильмов. Наши специалисты имеют огромный опыт в телепроизводстве. Подписыватесь на нас в Инстаграм и будьте в курсе новых наборов групп Tvshkola.mos

Пока вы думаете смотрите мастер-класс

Наш сайт — https://tvkurs.ru/saratov

Наш Инстаграм - @tvshkola.mos

20 июня 2021 18:00–20:00

Саратов
Летняя веранда ресторана "Мидийная" Астраханская, 102 к8

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета